Carrera Contra la Violencia de Género

Clasificación Carrera Virtual Contra la Violencia de Género

PuestoNombreTiempo
1
PEDRO LOPEZ MENA
00:17:25
Diploma
2
ANGEL LEBRERO SUÁREZ
00:17:38
Diploma
3
CARLOS FERNANDEZ-PACHECO
00:18:04
Diploma
3
CARLOS FERNANDEZ-PACHECO
00:18:04
Diploma
5
DAVID ARRIAZU RUEDA
00:18:52
Diploma
6
ALBERTO SUAREZ CARRIO
00:18:59
Diploma
7
JOSE JIMENEZ CUADRADO
00:19:31
Diploma
8
DAVID TERUEL CARRERA
00:19:52
Diploma
9
JOSE LUIS ARIZA BURGOS
00:19:54
Diploma
10
JORGE MARTÍNEZ
00:20:03
Diploma
11
ALBERTO LEIVA POLONIO
00:20:33
Diploma
12
GUILLERMO BARBOSA SÁNCHEZ
00:20:40
Diploma
13
JOSE REGALADO SANTANA
00:20:47
Diploma
14
FRANCISCO JAVIER RAMOS RODRÍGUEZ
00:20:56
Diploma
15
ALBERTO CRISOSTOMO GARCÍA
00:20:57
Diploma
16
SERGIO SALA ÁLVAREZ
00:21:15
Diploma
17
SERGIO ALDEGUER ROCH
00:21:22
Diploma
18
MARCOS CANO GONZALO
00:21:33
Diploma
19
LUIS ALBERTO CASADO HERNÁNDEZ
00:21:35
Diploma
20
JORGE DÍAZ FONSECA
00:21:40
Diploma
21
ALEJANDRO VIÑAU MENA
00:21:45
Diploma
22
ENRIQUE BLANCO GOMEZ
00:21:53
Diploma
23
PATRICIA SANZ CALVO
00:21:54
Diploma
24
JORGE FERNANDO LISTA
00:21:56
Diploma
25
ENRIQUE VILLA BERGES
00:21:57
Diploma
26
SAMUEL SANTOS
00:22:09
Diploma
27
RAUL MARTIN RODRIGUEZ
00:22:11
Diploma
28
ENRIQUE PRIETO PRIETO
00:22:22
Diploma
29
AITOR FERNANDEZ GARCIA
00:22:43
Diploma
30
PACO CASANOVA
00:22:47
Diploma
30
OSCAR ANTONIO GONZALO
00:22:47
Diploma
32
JESÚS BELLA BARCA
00:22:48
Diploma
33
ISABEL MARTÍNEZ GASCO
00:22:50
Diploma
34
FRANCISCO MANUEL POZO DONOSO
00:22:54
Diploma
35
MIGUEL CARTAGENA
00:22:55
Diploma
36
JUAN JOSÉ MARTÍN BERÁSTEGUI
00:23:01
Diploma
37
JUAN CORTÉS VINAGRE
00:23:02
Diploma
37
ADRIÁN SUÁREZ ORDÓÑEZ
00:23:02
Diploma
39
JAVIER GAVELA
00:23:11
Diploma
40
CARLOS LABRADOR PULIDO
00:23:14
Diploma
41
ANTONIO GARZÓN MESA
00:23:16
Diploma
42
JOSÉ LUIS GÓMEZ MOLINA
00:23:21
Diploma
42
FRANCISCO ERUSTES GARCIA
00:23:21
Diploma
42
PASCUAL CEBOLLA RODRIGUEZ
00:23:21
Diploma
45
MARTA CEPEDA PRIETO
00:23:28
Diploma
46
MIGUEL MARTIN RODRIGUEZ
00:23:33
Diploma
47
M.ANTÒNIA ROSSELLÓ OLIVER
00:23:46
Diploma
48
JAVIER DEL PORTILLO
00:23:53
Diploma
49
GUILLERMO MARTÍNEZ BENAVENTE
00:23:54
Diploma
50
JAVIER SERRA PARAJES
00:24:14
Diploma
51
OLIVIA LLIDO APARICIO
00:24:18
Diploma
51
OLIVIA LLIDO APARICIO
00:24:18
Diploma
53
PEDRO GUARDIA AÑAÑOS
00:24:19
Diploma
54
ÓSCAR RAMÍREZ GONZALO
00:24:20
Diploma
54
ALEJANDRO MARTÍNEZ BENAVENTE
00:24:20
Diploma
54
DIANA MORENO SÁNCHEZ
00:24:20
Diploma
57
SAMUEL ROMAN LOPEZ
00:24:23
Diploma
58
PABLO TEJERO CIRIA
00:24:30
Diploma
59
FERNANDO PEÑA GARCIA
00:24:32
Diploma
60
GUILLERMO PÉREZ SIERRA
00:24:41
Diploma
61
JORGE SCALS ESTEVE
00:24:43
Diploma
62
JORDI BASCUÑANA MACEDA
00:24:45
Diploma
62
MARGARITA PÉREZ DE ARRIBAS
00:24:45
Diploma
64
MIGUEL VÁZQUEZ PÉREZ
00:24:47
Diploma
65
ANDREW NAYLOR
00:24:54
Diploma
66
VICTOR MANUEL VARELA DURAN
00:24:56
Diploma
66
RAFAEL ALGORA IZQUIERDO
00:24:56
Diploma
68
JIMENA MATIAS
00:25:00
Diploma
68
ANA LUNA HIERRO
00:25:00
Diploma
70
RAQUEL PACHECO
00:25:05
Diploma
71
LUCÍA URRIZA FERNÁNDEZ
00:25:10
Diploma
72
FERNANDO GÓMEZ CASTILLO
00:25:12
Diploma
73
FRANCISCO MANZANO SANTOS
00:25:31
Diploma
73
JUAN MANUEL GOMEZ REY
00:25:31
Diploma
73
HUGO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
00:25:31
Diploma
76
JORDI MUSTÉ ARMENGOL
00:25:37
Diploma
76
ALBERTO BLEDA PIERA
00:25:37
Diploma
78
JUAN ESPEJO KRAUEL
00:25:40
Diploma
79
SAMUEL ÁLVAREZ REPULLO
00:25:45
Diploma
80
JOSÉ MARIA DEL BARCO FERNÁNDEZ
00:25:49
Diploma
81
LUIS MIGUEL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
00:26:03
Diploma
82
GHEORGHE BADIU
00:26:07
Diploma
83
BELÉN VISCASILLAS
00:26:10
Diploma
83
CARLOS SALAMÍ SAN JUAN
00:26:10
Diploma
85
ALFONSO GARCÍA JURADO
00:26:12
Diploma
85
GUILLERMO RODRÍGUEZ GAYA
00:26:12
Diploma
85
JESÚS CABALLERO PÉREZ
00:26:12
Diploma
88
MARÍA ALONSO RUBIO
00:26:14
Diploma
89
ESTRELLA SANCHEZ LINARES
00:26:21
Diploma
90
CESAR OROZCO GUTIERREZ
00:26:22
Diploma
91
FRANCISCO MIGUEL LÓPEZ MARTÍNEZ
00:26:23
Diploma
92
PASCUAL PRIETO LÓPEZ
00:26:25
Diploma
93
ÁLVARO JAÉN GRANDE
00:26:27
Diploma
94
JOSÉ MANUEL GALAN SANRUPERTO
00:26:31
Diploma
95
MARGARITA GARCIA GARCIA
00:26:45
Diploma
96
AINARA NAVARRO GARCÍA
00:26:47
Diploma
97
RAFAEL VALENCIA VERA
00:26:53
Diploma
98
INÉS BURGUEÑO JIMÉNEZ
00:27:02
Diploma
98
LAURA ORTEGA MORALES
00:27:02
Diploma
100
NELIDA GEANINA ILIESCU
00:27:08
Diploma

Organizan

Mia
Ministerio de Igualdad
Arch Letras

Con la colaboración de

Ferrovial
Grupo Red Eléctrica
Grupo 5
Urbaser
Adams
Correos
[#$FotoTextoAlt$#]
Mercadona
Eroski
Enagas
Linea Directa
PSA