Carrera Contra la Violencia de Género

CARRERA CONTRA LA VIOLENCIA DE GENERO

Pos.DorsalNombreApellidossexoPcatEMPRESATFinalTNetoRitmo
1
1239
CARLOS
MARTINEZ GARCIA
H
1
15:24
1
15:23
3:05
Ver Vídeo
2
1954
JOSE LUIS
SERRANO GIL
H
1
15:52
2
15:50
3:10
Ver Vídeo
3
1284
CARLOS
OVEJERO FERNANDEZ
H
2
Ferrovial
16:10
3
16:09
3:14
Ver Vídeo
4
1240
CHEMA
GALLARDO CUADROS
H
2
16:19
4
16:16
3:16
Ver Vídeo
5
1603
FRANCISCO
MORENO PINTO
H
3
16:25
5
16:21
3:16
Ver Vídeo
6
2193
ANGEL
LEBRERO SUÁREZ
H
1
16:30
6
16:26
3:18
Ver Vídeo
7
1103
JAVIER
GONZÁLEZ PÉREZ
H
3
16:39
7
16:38
3:20
Ver Vídeo
8
1605
ANTONIO
MARTIN MARTIN
H
4
16:40
8
16:40
3:20
Ver Vídeo
9
2120
EDUARDO
SERRANO MALDONADO
H
4
16:43
9
16:42
3:21
Ver Vídeo
10
1966
EDUARDO
MARTÍNEZ ALONSO
H
5
16:53
10
16:50
3:22
Ver Vídeo
11
1510
JOSÉ
CARVAJAL SALGUERO
H
2
17:09
11
17:04
3:25
Ver Vídeo
12
1308
ANTONIO
NIETO ARCE
H
6
17:13
12
17:09
3:26
Ver Vídeo
13
1141
DAVID
DEL RÍO ESPINEL
H
7
Quironsalud
17:34
13
17:31
3:30
Ver Vídeo
14
1541
JUAN CARLOS
ALONSO MARIN
H
3
17:34
14
17:28
3:30
Ver Vídeo
15
2001
FERNANDO
PÉREZ
H
5
17:36
15
17:31
3:31
Ver Vídeo
16
689
ÁLVARO
MARTÍN PÉREZ
H
8
ENDESA SA
17:38
16
17:34
3:31
Ver Vídeo
17
2023
MARIANO
GAROZ SÁNCHEZ
H
9
17:39
17
17:35
3:31
Ver Vídeo
18
850
MANUEL
PLAZA LOPEZ
H
10
17:40
18
17:37
3:32
Ver Vídeo
19
709
MUÑOZ ROLLON
DANIEL
H
11
KONECTA
17:43
19
17:33
3:31
Ver Vídeo
20
1186
ALEJANDRO
PINILLA RIVEIRO
H
12
17:48
20
17:44
3:33
Ver Vídeo
21
1238
PABLO
DEL CAMPO BAQUERO
H
6
17:48
21
17:40
3:32
Ver Vídeo
22
1198
DAVID
ESTEVAS
H
7
18:06
22
18:00
3:36
Ver Vídeo
23
1967
NURIA
OCHANDO TEJEDOR
M
1
18:10
23
18:07
3:38
Ver Vídeo
24
1320
GONZALO
BRAVO MENA
H
13
18:11
24
18:04
3:37
Ver Vídeo
25
531
PEDRO
GONZALEZ GARCIA-BARRIOS
H
8
ENAGAS
18:11
25
18:00
3:36
Ver Vídeo
26
1102
JAVIER
GUARDIA SORIANO
H
14
18:13
26
18:01
3:36
Ver Vídeo
27
1467
ABRAHAM
LÓPEZ MENÉNDEZ
H
15
18:28
27
18:09
3:38
Ver Vídeo
28
1896
ISMAEL
MADRIGAL GONZALEZ
H
9
CLECE
18:30
28
18:20
3:40
Ver Vídeo
29
931
JUAN JOSÉ
CASTILLO DIAZ
H
4
18:35
29
18:32
3:43
Ver Vídeo
30
1982
MANUEL
FISAC VÁZQUEZ
H
16
18:36
30
18:30
3:42
Ver Vídeo
31
857
JOSE PEDRO
ESPESO PALOMAR
H
10
18:37
31
18:34
3:43
Ver Vídeo
32
1827
JESUS
BEAMONTE CADENAS
H
17
CLECE
18:50
32
18:35
3:43
Ver Vídeo
33
1435
JUAN CARLOS
GARCÍA HERNANDEZ
H
5
18:55
33
18:51
3:47
Ver Vídeo
34
844
RAUL
MARIN CALLEJA
H
11
18:59
34
18:56
3:48
Ver Vídeo
35
1451
JOSE CARLOS
CARO GARCIA
H
12
PSA
19:00
35
18:56
3:47
Ver Vídeo
36
1829
JAVIER
RUIZ CLAVERO
H
18
CLECE
19:03
36
18:48
3:46
Ver Vídeo
37
189
BORJA
ALVAREZ BLANCO
H
19
LINEA DIRECTA
19:10
37
18:57
3:48
Ver Vídeo
38
864
JOSE ANTONIO
LAGE BOTELLA
H
20
19:11
38
19:05
3:49
Ver Vídeo
39
20
JESÚS
MARTINEZ MARTINEZ
H
21
MUTUA MADRILEÑA
19:13
39
19:11
3:51
Ver Vídeo
40
1252
JOSE ELOY
RAMOS PIERNAGORDA
H
13
19:13
40
19:03
3:49
Ver Vídeo
41
21
MARTA
CALVO GARCÍA
M
1
MUTUA MADRILEÑA
19:13
41
19:11
3:51
Ver Vídeo
42
758
(SIN DATOS
DE INSCRIPCIÓN)
H
0
19:14
42
19:12
3:51
Ver Vídeo
43
128
JUAN CARLOS
MORENO MENDOZA
H
22
GRUPO 5
19:22
43
18:51
3:47
Ver Vídeo
44
1855
ABIGAIL
FRACKENPOHL
M
2
19:22
44
19:08
3:50
Ver Vídeo
45
1246
ALEJANDRO
PADILLA PALOMO
H
23
19:25
45
18:57
3:48
Ver Vídeo
46
1322
EDUARDO JOSÉ
AGUIAR BUJALANCE
H
24
19:27
46
19:20
3:52
Ver Vídeo
47
1830
JAVIER
AVELLANA ARBUES
H
25
CLECE
19:36
47
19:20
3:52
Ver Vídeo
48
1438
JAIME
VALENTIN
H
26
19:38
48
19:19
3:52
Ver Vídeo
49
837
ANTONIO
NIEVA ARAGON
H
6
19:42
49
19:39
3:56
Ver Vídeo
50
2448
JUAN MANUEL
ALBARRÁN MARTÍN
H
27
19:49
50
19:44
3:57
Ver Vídeo
51
1051
MANUEL
DE LA PEÑA SAENZ
H
28
19:51
51
19:23
3:53
Ver Vídeo
52
2476
MONICA
VENTOSA PEREZ
M
1
PSA
19:53
52
19:48
3:58
Ver Vídeo
53
2049
CRISTINA
PEÑALVER VELARDE
M
3
19:56
53
19:52
3:59
Ver Vídeo
54
1835
ANTONIO
ANDREU
H
29
19:57
54
19:42
3:57
Ver Vídeo
55
2174
JAVIER
NUÑEZ DE ARENAS GIL
H
30
19:59
55
19:52
3:59
Ver Vídeo
56
1856
KATRINA
DODDS
M
2
20:01
56
19:46
3:57
Ver Vídeo
57
1555
EDUARDO
ALVARO CABEZAS
H
31
20:03
57
19:36
3:55
Ver Vídeo
58
980
MARIO
ASTORGA GARCIA
H
32
Ferrovial
20:05
58
19:57
4:00
Ver Vídeo
59
911
JAVIER
DE LOS MOZOS
H
33
20:09
59
20:00
4:00
Ver Vídeo
60
1813
JAIME
LAMOTHE FERNANDEZ
H
34
20:13
60
19:43
3:57
Ver Vídeo
61
1072
(SIN DATOS
DE INSCRIPCIÓN)
H
0
20:13
61
19:59
4:00
Ver Vídeo
62
692
CARLOS
MARTÍNEZ GARCÍA
H
35
ENDESA SA
20:13
62
20:03
4:01
Ver Vídeo
63
1209
JUSTO JESÚS
NAVAS REBOLLO
H
36
20:16
63
20:09
4:02
Ver Vídeo
64
2464
ALEJANDRO
MUÑIZ GOMEZ
H
14
PSA
20:21
64
20:17
4:04
Ver Vídeo
65
819
(SIN DATOS
DE INSCRIPCIÓN)
H
0
20:21
65
20:18
4:04
Ver Vídeo
66
833
VICENTE ROMAN
NIEVA ARAGON
H
7
20:23
66
20:19
4:04
Ver Vídeo
67
1233
RAMÓN
ARNAIZ PÉREZ
H
37
20:26
67
20:06
4:02
Ver Vídeo
68
538
GONZALO
MADARIAGA DANVILA
H
15
ENAGAS
20:28
68
20:09
4:02
Ver Vídeo
69
838
BADR
CHAMIALI
H
38
20:28
69
20:01
4:01
Ver Vídeo
70
2478
JUAN RAMON
PERALES CAMARA
H
8
20:29
70
20:24
4:05
Ver Vídeo
71
1863
DANIEL
DELSO
H
39
20:35
71
20:22
4:05
Ver Vídeo
72
2069
MIGUEL
GONZALEZ ANDRINO
H
40
20:37
72
20:19
4:04
Ver Vídeo
73
331
LUCIANO
ARANDA SILVERT
H
41
UCI
20:38
73
20:09
4:02
Ver Vídeo
74
255
MIGUEL
GIL DE GÓMEZ SESMA
H
42
EULEN
20:41
74
20:07
4:02
Ver Vídeo
75
181
MIGUEL ANGEL
RICO BUSALLEU
H
43
ADAMS
20:43
75
20:14
4:03
Ver Vídeo
76
321
XABIER
ARRIAGA ARRIOLA
H
44
URBASER
20:49
76
20:35
4:07
Ver Vídeo
77
1444
JOSE LUIS
BLAZQUEZ HERNANDEZ
H
16
20:51
77
20:44
4:09
Ver Vídeo
78
2158
JORGE
SEBASTIAN MOLINA,
H
9
CLECE
20:52
78
20:44
4:09
Ver Vídeo
79
253
ALEJANDRO
GARRIDO FERNANDEZ
H
17
EULEN
20:53
79
20:18
4:04
Ver Vídeo
80
1324
FERNANDO
PÉREZ GALÁN
H
18
20:57
80
20:49
4:10
Ver Vídeo
81
1970
JUAN MANUEL
MEDINA EXPOSITO
H
19
20:58
81
20:57
4:12
Ver Vídeo
82
285
CARLOS
CAMPOS CAMPOS
H
45
URBASER
21:01
82
19:11
3:51
Ver Vídeo
83
2011
ALBERTO
PARRA NAVARRETE
H
20
21:03
83
20:39
4:08
Ver Vídeo
84
1551
ALBERTO
MONTIEL
H
46
21:09
84
20:12
4:03
Ver Vídeo
85
92
ÁLVARO
NOGUEIRA ARENILLAS
H
1
Europa Mundo Vacaciones
21:09
85
20:45
4:09
Ver Vídeo
86
1287
PEDRO
FIGUEROA
H
10
21:17
86
20:39
4:08
Ver Vídeo
87
910
JAVIER
DE ANGEL
H
47
21:23
87
21:14
4:15
Ver Vídeo
88
1862
NESTOR
ALVAREZ AYERZA
H
48
21:25
88
20:54
4:11
Ver Vídeo
89
1232
JOSE ANTONIO
HERRANZ YAGÜE
H
49
21:25
89
21:09
4:14
Ver Vídeo
90
1098
ELIAS
TABÁREZ LOPEZ
H
50
21:26
90
20:47
4:10
Ver Vídeo
91
1486
JOSÉ MANUEL
FERNÁNDEZ LAZCANO
H
21
21:27
91
21:10
4:14
Ver Vídeo
92
1498
SERGIO
SAEZ SANCHEZ
H
51
21:28
92
21:10
4:14
Ver Vídeo
93
523
MARTA
CEPEDA PRIETO
M
3
ENAGAS
21:29
93
21:17
4:16
Ver Vídeo
94
994
ANA
MARTÍN IZQUIERDO
M
4
21:30
94
20:58
4:12
Ver Vídeo
95
930
OSCAR
PALOMAR FERNANDEZ
H
22
21:30
95
21:20
4:16
Ver Vídeo
96
1820
OSCAR
PÉREZ GIL
H
23
CLECE
21:32
96
21:02
4:13
Ver Vídeo
97
1139
VICTOR
GUTIERREZ MARTINEZ
H
52
Auchan Retail España
21:33
97
20:13
4:03
Ver Vídeo
98
139
ANA
LOZANO
M
4
GRUPO 5
21:34
98
21:02
4:13
Ver Vídeo
99
2194
DIEGO
LÓPEZ DEL POZO
H
53
21:36
99
20:28
4:06
Ver Vídeo
100
1531
DIEGO
MONREAL MONJE
H
54
CLECE
21:40
100
19:05
3:49
Ver Vídeo

Organizan

Zinet
Arch Letras
Gobierno de España

Con la colaboración de

Ferrovial
Corte Inglés
Repsol
Adams
Linea Directa
Enagas
Grupo 5
Corazón y manos
Grupo Eulen
Mercadona
Eroski
Auchan
Urbaser
Correos
Suez
Grupo Red Eléctrica
Renfe